Консультации / Отоларингология

Проблема аденоидов у ребёнка

Доброго Вам здоровья, нашему ребёнку, 5 лет, ставят диагноз аденоиды 3-й степени, год назад были 2-й. Мы хотели записаться к Вам на очную консультацию (На Ленинском). Как это сделать? и основной вопрос, сейчас у ребёнка насморк, больше никаких симптомов простуды нет, может это просто проявление акклиматизации, мы 25-го сентября прилетели с о.Крит. Вопрос: стоит ли нам ждать когда пройдёт насморк? или можно уже сейчас записываться на приём?
Лучше записаться на прием, клинику на Ленинском можно найти через Гугл по запросу "клиника на Ленинском 67". На сайте указан телефон для записи