Консультации / Фитнес

Хочу набрать мышечную масу

Хочу набрать мышечную масу, дело в том что при своем росте 180см., мой вес 59 килограмм, и как бы я не старался уже больше года я не могу набрать вес, не говоря уже о мышечной массе... Я хотел бы получить несколько советов о тренировках (хочу всерьез заняться телом) и о правильном питании, помогите...
Здравствуйте! Тренируйтесь через день, выполняйте базовые упражнения на крупные мышцы на каждой тренировке. Питайтесь так, чтобы получать больше калорий, чем тратите ежедневно. Ограничьте простые углеводы, переработанные продукты. Пейте достаточно воды. Удачи!