Консультации / Гинекология

Ановуляторный цикл и беременность

Добрый день. При исследовании УЗИ, мне посавили заключение : Ановуляторный цикл, главный признак : отсутствие доминантного фолликула.При задержке месячных в 2 недели. Эндометрий 8 мм. Прописали пить Дюфастон в течении 10 дней. Если был половой акт в это время,Возможно ли забеременеть в этот период если не предохраняться с партнером?
Здравствуйте. Если цикл ановуляторный, то наступление беременности исключено.