Консультации / Гинекология

Гиперплазия и беременность

Прокансультируйте пожалуйста! У меня отсутствует овуляция на протяжении 3- месяцев по показаниям БТ.Сделала узи на 7 д.ц. эндометрий до 6 мм., на 13 д.ц. 7 мм (подтвердилась ановуляция) На 25 д.ц поставили гиперплазию эндометрия 16 мм .. Результат гистологии - Эндометрий ранней секреторной фазы цикла, с очаговой простой гиперплазией желез. Назначили Дюфастон с 16-по 25 д.ц. Скажите пожалуйста! какая норма эндометрия в конце цикл? есть взаимосвязь между ГЭ и ановуляторным циклом? Можно ли одновременно лечить ановуляцию(клостилбегитом) и ГЭ(Дюфастоном)? И какии шансы у меня забеременеть? Хочу 2-го ребёнка.
Эндометрий желательно , чтоб ы был в конце цикла не более 14 (15) мм. Взаимосвязь прямая. Лечить можно. О нашсах ничего сказать не могу не видел обследования и УЗИ