Здравствуйте! 169 рост 65 вес. средний уровень физ. нагрузки. начала заниматься пару недель назад , 8 месяцев назад был перелом лодыжки. У меня есть жировые отложения на бедрах, внизу живота и боках. С помощью каких тренажеров, упражнении можно убрать лишний жир?!
Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Можете заниматься на кардиотренажерах и силовыми тренировками. Делайте базовые упражнения, например, приседания. В питании ограничьте простые углеводы. Удачи!