Консультации / Лекарственные препараты

Тримедат и форлакс

Здравствуйте! Ребёнку 2.3 г. Три месяца назад начались задержки стула до 3, 4 дней. Гастеэнтеролог назначила форлакс по 1 пакетику утро/вечер и тримедат 3 раза в день до еды. Возможно ли принимать данные препараты совместно, форлакс за 1-1,5 до еды и за 30 минут тримедат. Ребёнок ходит в сад и ждать 2 часа как написано в инструкции Форлакса нет возможности, чтобы потом дать тримедат. Подскажите выход
К вопросу приложено фото
Добрый день! После приема форлакса необязательно ждать 1,5 часа. А вот между тримедатом и едой должно пройти не менее 30 минут.