Консультации / Фитнес

Упражнения на ходу

Здравствуйте. Меня интересует какие упражнения для растяжки и укрепления мышц шеи, плечей и спины(особенно верхней части) можно делать во время ходьбы на улице. У меня нет возможности тренироваться ни дома, ни в зале, но я несколько раз в неделю хожу по 8 км с работы домой. Немного бегу трусцой или просто быстро иду. Вот подумала может можно что-то делать и для тренировки верхней части тела. Я работаю парикмахером и эти мышцы у меня очень зажаты. Так и хочется что-то сделать, а что не знаю.
Здравствуйте! Можете делать вращения плечами, подъемы. Также упираться рукой в голову спереди, сзади, сбоку. Удачи!