Консультации / Спортивное питание

Как выбрать правильное спортивное питания для набора мышечной массы

Здравствуйте,если вы откликлинтесь я буду очень рад, я занимался плаванием 10 лет, сейчас решил пойти в тренажерный зал с твердым намерением сделать свое тело. Фигура у меня стройная, чуть худоват, впрочем как и все пловцы, но рельеф просматривается и плечи есть, вообщем не совсем дрыщ, что то среднее между качком и дрыщом но ближе к последнему. Рост 181, вес 75. Начитался сайтов про спортпит и пришел к выводу что надо выбрать его с помоью консультации и индивидуально под свой организм. Помогите пожалуйста мне выбрать спортивное питание! И вредно ли принимать ВЦА? Сколько нужно употреблять и когда?
Здравствуйте! Начните заниматься регулярно. Постепенно налаживайте питание. Завтрак, обед, ужин, перекусы. Калорийность чуть выше ежедневных потребностей. При покупке спортпита выбирайте известных производителей. Протеин можно принимать утром и после тренировки. Бцаа можно принимать до и после тренировки. Размер порции пишут на упаковке. Вреда не будет, если не злоупотреблять. Удачи!