Консультации / Урология

Хочу сдать анализы на ЗППП с гарантированном результатом

Приветствую, имел оральный контакт и после жжение и симптомы были, сдал ПЦР на инфекции нечего не показывала, так сдавал 3 раза на протяжении 7 месяцев мучился от симптомов. Потом сдал посев и нашли уриплазму, теперь хочу сдать заново и не знаю каким методом, у муж-пола я слышал сложно диагностируются инфекции, как сдать мне анализы на все ИППП чтобы гарантирвано знать что у меня их не. Вообще бывает точный анализ на это?
Можно сдать посев на уреаплазму микоплазму гонорею и хламидиоз