Консультации / Андрология

Норма ли Или стоит обратиться к специалисту немедленно

Доброго дня. Меня зовут Георгий, мне 25 лет. Сегодня сдавал анализы для спермограммы. Мало того что переживал, так еще и не мог сосредоточится почти час. В итоге смог. Воздерживался 6 дней. Пришли результаты. В целом, как я понимаю, не совсем хорошие, но и нет причин паниковать. Но этого женщине не объяснить. Я сам врач-ординатор пока что, но в университете с этим не сталкивался. Больше всего меня насторожило количество лейкоцитов 2-1-1, чуть выше нормы, но я 2 недели назад переболел ОРВИ. И насторожила агглютинация. Травм яичек не получал, ничего не беспокоит в плане заболеваний. Вот сижу и думаю, стоит ли тратиться на анализы дальше, а то зарплата врачей ординаторов сами знаете какие... Тем более в ПФО. Или стоит через месяц опять сдать с воздержанием 2-3 дня? А не как я 6 дней
К вопросу приложено фото
Сильных изменений я не вижу. Воздержание должно быть два-три дня. как коллега вы можете связаться со мной все координаты есть в информации обо мне