Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте,у меня в анамнезе внематочные беременности,удалены трубы.Собираем анализы для ЭКО,посмотрите пожалуйста результаты спермограммы,подходит она или нужно какое то лечение?
К вопросу приложено фото
Наверное подходит. Я незнаком с требованием к ЭКО. это на анализ вам делал автомат а надо искать где анализ делает сам доктор