Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Не можем забеременеть год. Вот собственно фото анализа. 1) Что этот анализ показывает? 2) Можно ли что нибудь сказать о причинах из анализа? 3) К какому врачу посоветуете обратиться?
К вопросу приложено фото
Анализ показывает что сперматозоиды еле двигаются. Чтобы судить о причинах надо сделать Мар-тест спермы. Когда сделаете это анализ обратитесь к урологу. дорога сразу сделайте УЗИ простаты- ТРУЗИ и УЗИ мошонки