Консультации / Урология

Цистит

Цистит начался после первого па. Партнер с тех пор постоянный. Не всегда мучал цистит даже после этого случая. Но зимой я сильно замёрзла, цистит начинается каждый месяц, сил моих нет. Из препаратов пью фитолизин, несколько раз нетроксалин и почечный чай. Какие мне нужно сдать анализы для приёма? Что с этим делать?
Общий анализ мочи и посев мочи а также УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой. дневник мочеиспускания образец есть в интернете