Консультации / Урология

Как правило пьются препараты Вместе или по очередности

У меня конкремент нижней чашечки правой почки (по УЗИ) 9мм. Уролог прописать следующие препараты :почечный чай,затем бруснивер-1 месяц. Цистон,рованитекс-1 месяц пить и Блемарен-3 мес. Начала пить почечный чай и Цистон вместе. И возник вопрос.А может это все надо вместе было пропить или нельзя вместе пить,или это все пьется по очередности? К этому врачу на прием попасть не могу что бы спросить,т.к. он принимает в другом городе.
К вопросу приложено фото
Можно их принимать вместе. дополнительно принимайте ношпу по одной таблетке три раза в день и тамсулозин по одной таблетке один раз в день. Проблемы если будут проблемы смотрите координаты на моём сайте