Консультации / Отоларингология

Острый фарингит

У меня болит горло особенно при проглатывании и чувство будто что то мешает проглатывать внутри глотки, на осмотре сказали какие то болячки в горле, поставили диагноз острый фарингит, я сам смотрел видел красную глотку и так же видны красные сосуды на задней стенке глотки по бокам белое (похоже на грибки, как при стоматите у детей). У нас старые врачи: Выписали бисептол, ацекловир, леденцы с хлоргексидином, полоскания Мажезиком. Так же я пил 3 дня Азитромицин и 2 раза флюконазол, сама простуда прошла, но горло болит уже 2 недели как. Почитав отзывы, думаю также взять Имудон. Что посоветуете?
Уверен, что даже без всякого лечения при соблюдении щадящей диеты явления фарингита у Вас скоро пройдут.