Консультации / Дерматология и косметология

Зудящие большие красные прыщи

Здравствуйте. 3 дня назад начали чесаться стопы, появились красные пятна, потом появились на кистях, ладонях, локтях, бёдрах. Они все разного размера. На кистях локтях и коленях выпуклые как укусы а на ладонях и ступнях плоские. Что это может быть?скажите пожалуйста, зудит сильно, но в основном начинает зудеть вечером.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно разбираться тщательно в вашем случае. Необходим очный осмотр всего тела и обследование. Вероятнее всего, это аллергический дерматит, учитывая зуд, тем более в ночное время. Возможна также аллергическая реакция и на укусы насекомых.