Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Экстросисталия в лежачим положение Здравствуйте в лежачим положении появляется экстрасистолия и сопровождается она 2-3 переворачиваниями как будто сердца.Появилась она ещё месяцев 5назад.но раньше так часто не проявлялась теперь как то стала чаще.Делал ЭКГ,холтер,УЗИ сердца.Кардиолог смотрел сказал патологий вообще ни каких нет. Еще иногда ночью просыпаешься если с одного бока на другой переворачиваешься усиливается сердцебиение.Подскажите пожалуйста с чем это ещё может быть связано. Как то очень не приятные от этого ощущения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам следует обращаться к неврологу, грамотный специалист легко сможет вам помочь. До обращения попринимайте пустырник.