Консультации / Неврология

Арахноидальная ликворная киста

Добрый день ! Сделала мрт позвоночного столба и мрт мощна и сосудов . Беспокоят боли в шейном отделе позвонка . Выявлена грыжа. И очень огорчило , что есть киста в голове . Скажите , насколько это крупная киста , какой прогноз , какое лечение , можно ли летать на самолете с кистей такого размера , что делать ? У меня ребёнок 6 мес . И ещё гемангиома в позвонке L1.
К вопросу приложено фото
1. Киста не лечится - это просто особенность развития вашего мозга. 2. прогноз - живите как жили 3. летайте 4. ничего не делать. 5. и с гемангиомой ничего не нужно делать. Живите спокойно.
Благодарю за ответ !