Консультации / Неврология

Арахноидальная ликворное киста полюса правой височной доли

Добрый день. Беспокоят ноющие головные боли и боли в глазных яблоках, при движении . Вчера сделала мрт- диагноз : нерезкая наружная гидроцефалия и Арахноидальная ликворное киста полюса правой височной доли, подскажите пожалуйста- возможно ли медикаментозное лечение в таком случае или необходимо оперативное вмешательство . Болезней не переносила тяжёлых, только легкие ОРВИ , травм головы не было. Размеры кисты 2,6*3,2*3,6. Заранее спасибо Отправляю фото
К вопросу приложено фото
Добрый день! Киста не связана с Вашим состоянием. С уважением, доктор Григорьев.