Консультации / Неврология
Арахноидальная ликворная киста
Здравствуйте! Сделали МРТ и выявили арахноидальная ликворная киста правой лобной области. Как опасно этот диагноз для меня? Возможно заниматься в дальнейшем тяжелой атлетикой?

К вопросу приложено фото
Не опасно. Занимайтесь. Только тяжелая атлетика ещё никому здоровья не приносила. Потом вылезет куча болячек.