Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно голодный

Здравствуйте. Может можете помочь советом...нам 7 дней,вес 3.700.в роддоме молоко не пришло,там нас посадили на смеси.позже молоко начало появляться,но на грудь посадить так и не получаеся,она наотрез отказываеся.врач сказала,уж лучше смеси,чем мучить себя и ребенка,поэтому я пару раз сцеживала молоко,но даже так она наотрез отказывается.НО!она постоянно хочет кушать.мы превышаем нормы,указанные на упаковке со смесью.за раз она пьет 60мл,по ее весу ей нужно 740(1/5),но ей не хватает.она требует еще уже через час,то второй час у нас крики,истерика.водичку по немногу стараюсь давать,но не помогает.она требуем смеси.слски наотрез отказывается,,какие только не перепробовали.спасает палец.только его она посасывает час до кормления и немного успокаиваетя,но все же кричит...какаем мы около 10-12 раз за день,ннбольшим количеством.желтый цвет,резкого запаха нет.писает вроде нормально.что делать-не знаю.врач говорит,вредно перекармливать,нагрузка на сердце ,почки...но как режим выработать не знаю.сама 2 дня не сплю уже,постоянно с пальцем во рту и на руках нужно быть.но малышку жалко,мучаетсбедная.как быть?.к
Здравствуйте! Если маму беспокоит состояние ребенка, лучше всего показать малышку своему врачу, чтобы убедиться, что все в порядке. То, что Вы описываете, может быть и нормой, и недостаточным питанием, и коликами и т.д. Со всеми такими предположениями необходимо разбираться, думать. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.