Консультации / Фитнес

Мышцы качаются а жир не уходит

Девушка, 21 год. У меня достаточно лишнего веса (почти 20 кг). Но при всем этом я веду активный образ жизни, всячески пытаюсь похудеть,но без толку. Результаты есть,но заключаются они именно в прокачке мышц. Т.е. я ощущаю силу, реально могу выполнять сложные силовые элементы, мышцы хорошо работают,но жир никуда не уходит! Мышцы у меня уже хорошо проработанны, но они скрыты под толстым слоем жира! Я не понимаю, ведь занимаюсь и силовыми и аэробными нагрузками, а разве мышцы не помогают сжигать жир? Т.е. чем больше мышц,тем интенсивней сжигается жир? Многие даже удивляются моей силе, выносливости, учитывая то, что выгляжу я как пончик... В чем проблема?! Метаболизм на высоком уровне, даже очень... И кушаю я правильную еду, только иногда позволяю вкусняшки.. Но они(извините за выражение) как мне кажется, долго в организме не задерживаются. Как что-нибудь съем, через пару часов уже бегу в туалет... Я не понимаю, что не так? Почему жир отказывается уходить?
Здравствуйте! Главное для вас питание. Нужно тратить больше калорий, чем получаете с пищей. Удачи!