Консультации / Гинекология

Темно коричневые выделения

Здравствуйте, уже неделю выделения из влагалища, сначало были мажущие и светлого оттенка, сейчас же с каждым днём цвет становится темнее а обилтеость больше. Очень страшно ? При этом не испытываю ни каких болевых ощущений . Подскажите какие сдать анализы? Возможно ли сдать мазок(так как имеются выделения с кровью) и на что? И УЗИ чего?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза. Обязательно покажитесь врачу. Все необходимые мазки доктор возьмет, если будут показания и технические возможности. Причина выделений непонятна, нет данных анамнеза, даты последних месячных, метода контрацепции итд.