Консультации / Гинекология

Темно-коричневые выделения после месячных

Здравствуйте! у меня такая проблема:в начале марта я лечилась на протяжении 10 дней "Дазоликом" и 6 дней "Гинофлоэ-6" по диагнозу дисбактериоз (вагиноз), сейчас по показаниям анализов нет больше никаких вирусных инфекций. началась менструация (вовремя-27 марта, средний период 4-6 дней), предыдущая менструация была с задержкой на неделю (27 февраля). Последняя менструация проходила как обычно безболезненно, но была она в течении 7 дней, на 8 день начались темно-коричневые выделения и длятся уже на протяжении 3-х дней! подскажите это опасно? и что это такое? очень переживаю! ранее такого не наблюдалось!
Здравствуйте. Это неопасно! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла, для исключения диагноза эндометриоз тела матки.