Консультации / Гинекология

Узигсг

Здравствуйте,вчера мне сделали узи гсг без результатов мазка, результат при шёл только сегодня, боюсь что мазок плохой и будут какие то последствия от процедуры, сейчас беспокоят боли в животе не очень значительные, посмотрите пожалуйста анализ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 3 степени чистоты и при наличии жалоб требуется проведение дополнительно обследования: фемофлор16. Возможно потребуется назначение терапии для восстановления микрофлоры влагалища. Воспалительного процесса в анализе мазка нет, поэтому последствий быть не должно. Будьте здоровы.