Консультации / Гинекология

период сдачи гсг

Здравствуйте. Моим лечащим врачом гинекологом по проблеме бесплодия были назначены анализы: узи органов малого таза (5-7,12-14,20-22 дц), пцр диагностика, мазок на флору, бак.посев из цервикального канала,гсг, кровь на гормоны, взятие аспирата эндометрия на 19-22дц. Вопрос: возможно ли в одном цикле после гистеросальпингографии (например на 14 д.ц.) сделать узи (22 дц.) и взятие аспирата из полости матки(22 дц) или лучше гсг сделать в след.цикле? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Надежда.
Надежда, желательно ГСГ слелать в следующем цикле - эти процедуры лучше не совмещать.