Консультации / Гинекология

Беслодие.Гсг.Фемостон

Здраствуйте!Что делать, подскажите.Заключение Гсг: проходимость маточных труб сохранена.Хронический сальпингит(спаечный процесс малого таза).Мой Г назначила пока пить фемостон и дюфастон, гормоны у меня в порядке и эндометрий растет хорошо.Должно получиться говорит забеременеть на фемостоне, дала 4 месяца, и потом, если не забеременею, то поедешь в перинатальный центр говорит.Что-то уже сомневаюсь помогут ли эти препараты, дюфастон уже до этого пила, не помог.Хронический сальпингит надо лечить?А как вы оцените мой снимок, нужно ли делеть лапароскопию при спайках?
К вопросу приложено фото
Необходимо уточнить у вашего лечащего врача с какой целью назначен фемостон, насколько полноценно происходит циклическая трансформация эндометрия, есть ли тому морфологическое подтверждение и др.