Консультации / Хирургия

Появилась шишка у основания пениса сверху

Здравствуйте, недавно у основания пениса,сверху появилась шишка, раньше в этом месте почесывалось и пару раз вскакивал прыщик, шишка увеличилась и побогровела, жжет, небольшой дискомфорт! Что это может быть, к врачу пока что не попадаю, т.к он в отпуске!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего на том месте где прыщик попала инфекция и вследствие образовалась воспалительный инфильтрат. Надо исключить возможную венерическую инфекцию. Сходите на приём к венерологу. Будьте здоровы!