Консультации / Проктология

Хронический геморрой 2 ст

Врач поставил диагноз хронический геморрой 2 ст. НЕДАВНО Был у другого врача, тот написал выпадение узлов 2 стадии. Это один и тот же диагноз или разные?
Диагноз: геморроидальную болезнь следует классифицировать по локализации- наружний, внутренний и когда все вместе то комбинированный и т.д., а что вам поставил один доктор и второй и что они видели на момент консультации я не могу сказать. Здоровья крепкого