Консультации / Хирургия

Помогите

Добрый вечер! Женщина 61год попала в больницу с кровотечением(отделение гинекологии) На дообследование в больнице оставить отказались. Отправили домой. Сказали пройти УЗИ, исключили онкологию и сахарный диабет. Большая проблема добраться до врача т. к. женщина очень плохо ходит. Что это может быть и куда нам обратиться? Или ей уже ничем не помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуейте! Это называется жировой фартук, вероятно есть трофические измения на коже. Лечится это операцией. Обратитесь к хирургу. Будьте здоровы!