Консультации / Терапия

Температура 37 уже два месяца

обрый день! Из симптомов, кроме температуры: горит лицо, шея. При этом иногда на груди выступают красные пятна. После 15:00 состояние, как в тумане. Постоянно хочется спать. Пролечила недавно обострение хронического тонзиллита и была инфекция в мочевом(пролечила, сейчас анализы мочи в норме). Общий анализ крови в норме, только повышены моноциты( 0.88 при норме до 0.82), но на тот момент был плохой анализ мочи и тонзиллит лечила. Ттг, алт, АСТ, креатинин, билирубин, сахар и холестерин в норме. Все сдавала по назначению терапевта. УЗИ брюшной полости, щитовидки, почек - норма. Мазок на флору и пцр на зппп - норма. Гинекологическое УЗИ делала почти год назад - норма. Флюорографию сделала недавно. Есть шейный остеохондроз с протрузией 5 и 6 позвонков. Всд ставили в прошлом году. Что со мной? Как избавится от этого состояния? Терапевт разводит руками((( уже сил нет ходить по больницам, но и жить нормально в таком состоянии невозможно.
Здравствуйте! Возможно у Вас действительно астеническое расстройство или соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Думаю следует обратить к психоневрологу или психотерапевту для курсового лечения, это часто имеет успех в подобных ситуациях!