Консультации / Терапия

Температура 37 уже два месяца как

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня уже почти два месяца не спадает и не повышается температура тела и держится 37 с начала парацетамол сбивал эту температуру но сейчас и две таблетки не сбивают. В апреле я сильно простудился но простуда как бы прошла с темп 38-39 неделю все было вроде нормально и темп начал держатся 37 ( у меня саркоидоз легких диагноз поставили в Бельгии) мне кололи по две укола в день 10 дней цифтраксион но темп не держится затем назначили бронхомунал 10 дней и без изменений затем 10 дней флуимуцил ИТ и таблетки антибиотики капсулы на букву С начинаются но тоже без изменений. Мне постоянно холодно в такую жару ноги мерзнут сильно потею чуть темп на улице снизится станет прохладно до колен ноги мёрзнут холод в спине . Врачи все назначают лекарства но не помогают . Что бы вы посоветовали? Заранее благодарю.
Хорошо бы видеть осбледования, которые уже есть.. чтобы понимать возможные причины.
Вопрос прежде был задан что температура 37 уже два месяца
К вопросу приложено фото
Сдайте СРБ крови, ТТГ. Однозначно, нужна консультация невролога. МРТ головного мозга- под вопросом. ЭХО КГ, ЭКГ, холтер ЭКГ , УЗИ вен и артерий нижних конечностей. Уточнение у пульмонолога фазы течения саркоидоза- не может ли это давать похожие проявления.