Консультации / Психология и психиатрия

У меня дочь 2года 4 месяца мы ходим в сад уже два месяца и в каждое...

У меня дочь 2года 4 месяца,мы ходим в сад уже два месяца и в каждое утро она плачет, что непойдет в сад,незнаю что и делать как еще обьяснить ребенку,воспитатель говорит , что она психологически неготова к саду.
Здравствуйте. Действительно, есть совершенно несадовские дети. Я уже несколько раз подробно отвечала, как приучить ребенка к садику. Посмотрите, пожалуйста, в первых ответах.