Консультации / Неврология

Консультация

Уважаемый Сергей Владимирович. Ребёнку 1 годик. Диагноз у нас такой: перенатальная энцефалопатия в ишемической форме. Девочка ещё сама не стоит и не ходит. Рёбенок не доношенный в годик имеет меньше 8 кг. Большие проблемы со сном с рождения. Хотели бы попасть к Вам на консультацию, но так как мы приезжие в Москву, хотели бы узнать какие обследования перед Вашей консультацией вы рекомендуете пройти, чтобы мы могли расчитать время нахлждения в Москве. Заранее благодарю за ответ. С уважением Вера
Напишите мне на почту zsvсобачкаnevromed.ru. В сообщении необходимо указать: наиболее полно и подробно все жалобы и историю болезни, подробные результаты всех проведенных обследований и консультаций