Консультации / Педиатрия

Ребенок плачет зеленый стул

Здраствуйте! Ребенку 1 месяц и 6 дней, по незнанию за всё это время мы поменяли 5 видов смеси, и меняли не как нужно а резко потому что не знала. Ребенок стал в одно и тоже время очень сильно плакать аж до захлеба, стул у него зеленый стал и густой, так же кормила манкой с молоком, буквально сегодня утром, у него стул был с небольшим количеством крови, вызвали скорую ничего не сказала РЕАЛЬНО НИЧЕГО, и весь день сегодня плачет без остановки, очень сильно тужится и прям весь извидивается. Что делать, и серьезно ли это ?
Кровь всегда проблема. завтра бегом к Вашему педиатру и прекратите самостоятельно чего либо предпринимать тем более манная каша на цельном молоке. Что за каменный век, откуда Вы взяли это