Консультации / Педиатрия

Зелёный стул, сыпь и беспокойство

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста ребёнку 2 месяца 1 месяц находился на смешанном вскармливании а затем перешли на искусственное , после чего появились колики,зелёный стул и сыпь на теле.Перед мочеиспусканием сильно плачет и дёргает ножками,Общий анализ мочи хороший,УЗИ тоже норма, а вот моча на стерильность плохая, сказали, что надо колоть антибиотики.Я решила пересдать анализ мочи на стерильность и сдать кал на дисбактериоз.Скажите пожалуйста что это может быть и какие обследования необходимо ещё пройти?
Здравствуйте! Вы правильно рассуждаете, еще нужно сделать УЗИ органов брюшной полости! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся