Консультации / Фитнес

Коррекция талии и бедер

Добрый день! Подскажите как скорректировать правильно тренировки. Занимюсь в зале 3 раза в неделю. Начинаю с кардио 15 минут далее пресс: поднятие прямых ног на коврике 30р., подтягивание ног с свыталкиванием вверх 30р., поднятие верх. части туловища 30 р., такое же поднятие туловища только ноги под углом 45 гр., одновременное скручивание на лавочке 3 по 20. Затем гиперэкстенция 3 по 15 с 5кг блином. Далее 15 минут кардио. Далее руки: жим на тренажере 3 по 20, тяга верх блока за голову 3 по 20, тяга к груди 3 по 20, жим лежа 3 по 15, французский жим 3 по 15, отжимание на лавочке 3 по 15. затем кардио 15-20 минут. В след. день делаю тоже самое только чередую руки и ноги: плие 3 по 20, выпады, 3 по 15, присидание 2 по 15, на тренажере отталкивание ноги за себя назад 3 по 15, на тренажере сведение и разведение 3 по 20 соответственно, затем наклоны со штангой 3 по 15. В дополнение между тренировочными днями в зале бегаю по 2-3 км 2 раза в неделю. Очень хочется похудеть в нижней части тела: талия, бедра, ноги. Стараюсь питаться правильно сладкое не ем, мучное, жаренное. мне 25 лет, рост 176, вес 66 кг. Хочу сбросить 4-5 кг. 3 недели занятий не дали никаких сдвигов ни в см, ни в кг. Подскажите что можно откорректировать в моих занятиях???
Вероника, данная тренеровочная программа является простым набором всех известных упражнений на различные мышечные группы. Мой вам совет-опираясь на основные правила составления тренеровочных программ, направленных на ускорение обмена веществ, либо в каждом занятии прорабатывайте все основные мышечные группы, ставя одно упражнение для мышц живота в конец тренеровки. Либо,после прохождения начального этапа (1-3 месяца), применяйте сплит-тренеровки. Например, Пн-ноги,плечи,пресс. Ср-грудь,спина,руки. Пт-всё тело. Иногда, в конце основной части любой тренировки выполняйте упражнения по круговой системе, а при хорошем уровне подготовленности всё занятие посвятите круговой тренеровке. Во вт, чт можно вставлять кардио (пульс 115-130 в течении 30-60 минут) для активного восстановления. При планировании пищевого рациона используйте основные принципы сбалансировнного питания.