Консультации / Неврология

Аномалия головного мозга

Здравствуйте! Простите мне нужен ваш совет оооочень, моей дочке 30 месяцев родилась заболеванием 13 той хромосомы, очень много пороков головном мозге. Я приложил результаты исследования УЗИ и заключение. Мы с женой уже смерились что уже не сможем её выздороветь и поставить на ноги, но хотя очень хотим помочь ей, уменьшить её боли. каждый 15 дней у неё состояние меняется на худшую сторону, не спит, плачит очень сильно, не может управлять своими движениями, почти не действуют успокаивающие. Это момент длится около 6 дней потом она сама успокаивается, вот так и повторяется каждый 15-20 дней. Скажите пожалуйста что нам надо делать чтоб помочь в такие болезненные моменты.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно выяснить причину беспокойства. Если это нарастание количества жидкости в головном мозге, то, возможно назначение сосудистых препаратов или диакарба. Если такие эпизоды носят приступообразный характер, то нужно сделать ЭЭГ и возможно понадобятся противоэпилептические препараты. Заочно судить сложно Посоветуйтесь с лечащим доктором. С уважением, Алла Васильевна