Консультации / Стоматология

Дискомфорт от пломбы

Здравствуйте. Неделю назад мне поставили пломбу на боковую сторону шестого зуба, т.е. на ту, которая обращена к пятому. С тех пор меня преследует странные ощущения. Когда ем, возникает дискомфорт (не боль) в запломбированный области. То же самое происходит при чистке зубной нитью: когда ее заводишь и выводишь, остается на некоторое время чувство, будто в межзубном промежутке что-то застряло, чего с другими зубами не происходит. Сам по себе зуб не болит. Консультировалась у другого стоматолога, он сказал, что никаких изъянов не видит, реакции на холодное/горячее нет. Тогда в чем может быть проблема?
Добрый день! Для уточнения состояния, возможно, необходимо провести дополнительно рентгенологическое исследование. Возможно, пломбировочный материал выходит за края зуба и этого не видно при клиническом осмотре. С уважением.