Консультации / Педиатрия

Шишечка под кожей у ребёнка на голове

Здравствуйте , у дочки (2года) пару недель назад появилась какая-то шишечка на голове, (затылке) размером с горошинку, подвижная, средней плотности, с левой стороны, см на 5 правее верхней границы от уха, не болит при прощупывание, не увеличивается, сверху на коже никаких признаков, что это может быть? И к какому специалисту стоит или не стоит обратится?
Добрый день, попросите посмотреть педиатра или хирурга. По описанию - лимфоузел возможно затылочный. С уважением, Климова Ю.А.