Консультации / Урология

Что делать пока не готовы анализы

Появилось жжение в уретре ( на "ровном месте", секс. контактов давно не было ), потом еще и в заднем проходе, без выделений ( прозрачная капля по утрам ). Сдал анализы на ЗППП методом ПЦР, потом мне сделали массаж и еще взяли бак. посев. Пока только известно что в поле зрения сока простаты 30-40 лейкоцитов. Я боюсь что рана в уретре загноиться и начал пить фурагин, и свечи "Витапрост плюс", уже трое суток прошло, а жжение при мочеиспускании из-за раны все еще есть, усилилось оно и в покое и в анусе. От свечей понос. Что делать? Больше боюсь в данный момент за уретру, стоит ли принять препарат монурал? К тому врачу идти не хочу, делала очень грубо и чувство такое что намеренно больно (((( Не первый раз у уролога, но такой кошмар первый раз...
Фурагин вы принимаете Зря. Он не только не поможет . Но может ухудшить состояние. свечи надо принимать только под контролем врача. если вы какие-то свечи не переносите надо поменять их на другие. Но для лечения вам всё равно надо будет обратиться к урологу если нет к этому то к другому. Поспрашивайте знакомых наверняка кто-то из знакомых мужчин лечился и подскажет хорошего специалиста