Консультации / Психология и психиатрия

Я не пойму что с ней

Здравствуйте, я очень переживаю, моей доченьке 6 месяцев и 9 дней, недавно она начала бояться оставаться одна в комнате, орет, плачет, даже уже одна не спит, кладем ее с собой. Я не пойму что с ней? Раньше не было такого, я без проблем убиралась в других комнатах, готовила кушать на кухне, а сейчас она не слезает с рук! У нас небольшая гипоксия, может это быть из-за гипоксии? Ответьте, пожалуйста! Я просто не знаю, что делать?
Добрый день. Вам с этим вопросом лучше действительно обратится к своему лечащему врачу. Потому что с таким диагнозом надо в течении года , пока происходят большие перемены в росте, быть под присмотром врачей. Это ничего страшного. Просто профилактика.