Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте. Дочке почти 3 года. Мучается соплями по задней стенке и кашлем от них. Кашляет с утра, как просыпается, днём после сна, в течение дня немного. С ночи есть немного соплей в носу, промывание и капаем декса-гентамицин по вашей рекомендации. Но лучше не становится. Посоветуйте что ещё покапать?! Спасибо. Начинали с проторгола и амбробене.
Простите, тут очень важно как долго вы капаете декса-гентамицин. Возможно, что достаточно просто продолжить его применение, а возможно, что вам действительно нужно поменять лечение.