Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственная совместимость

Здравствуйте принимаю циталрпрам 20 мг симвастатин 25 мг метформин 1000мг утром 1000 мг вечером и лергиган на ночь назначили антибиотик азитромицин от тонзилита 500 мг в течении 5 дней как правильно совместить лекарственные препараты чтобы не дать побочной реакции организму
Добрый день! Азитромицин один раз в сутки после еды. Выпейте в обед, чтобы с утра не было слишком большой нагрузки.