Консультации / Кардиология

Совместимость лекарственных препаратов

Здравствуйте! Мне назначен терапевтом "Кардиомагнил" по 75 мг 1 раз в неделю, а весной у меня начинается полиноз и я принимаю "Диазолин" по 1 драже 3 р в день.Возможен ли прием антигистаминных препаратов с "Кардиомагнилом"? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Диазолин с кардиомагнилом совместимы, принимайте. А Вы уверены,что кардиомагнил Вам назначем один раз в неделю? Стандартное назначение - один раз в ДЕНЬ.