Консультации / Кардиология

Пропанорм и ульракаин, совместимы?

Моей маме 55 лет, диагноз пароксизмальная АВ узловая реципрокная тахикардия, проводили ЧПС в кардиологическом институте, принимает пропанорм 150 мг 3 раза в день. Хочет заняться лечением зубов, как обезболивающее в стоматологии применяют ультракаин и септонест. Можно ли совмещать эти препараты (обезболивающее и пропанорм), никаких побочных эффектов не будет? Стоматолог посоветовал с этим вопросом обратиться к кардиологу. Спасибо!
В такой ситуации лучше проконсультироваться лично. Мне не известно о противопоказаниях к местной анестезии при применении пропафенона. А почему лекарственная терапия? Вариант аблации рассматривали?