Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Совместимость препаратов

Добрый день,Татьяна Владимировна!Подскажите,пожалуйста,могу ли я на фоне лечения альтевиром и рибопегом удалить зуб?Не будут ли несовместимы анестетик с этими препаратами?.Проблема насущная в настоящее время для меня ,а лечиться еще долго.Показатели крови в норме,разве что низковат гемоглобин.Мнения врачей неоднозначны.И еще..Можно ли на фоне лечения принимать препараты расторопши,репешок?Хотелось бы поддержать печень лекарственными травами.Заранее благодарна..
Можно удалить зуб, но в день удаления и еще 3 дня принимайте амоксиклав по 1000 мг. 2 раза в день, что бы не было нагноения. Расторопшу и репешок можно. гепатолог Степанова Т.В.