Консультации / Фитнес

Хочу красивые икры

у меня по сравнению с бедрами очень худые икры.Какими упражнениями можно исправить этот недостаток?А так то я своей фигурой довольна.При росте 168 см я вешу 52 кг,и размеры мои составляют 85-67-98
Подъём на носки стоя на краю степа, сгибания стоп в специальных тренажёрах, сгибания голени (тренажёры, trx, фитбол) с носками на себя.