Консультации / Гинекология

Последствия медикаментозного прерывание беременности

Здравствуйте. Три дня назад сделала мед.аборт. Относительно обилтные выделения были только в первые несколько часов, грудь так же налита и болит, базальная температура 37,2, выделения скудные, единственное прошёл токсикоз. Скажите, пожалуйста, нормально ли такое течение медикаментозного аборта? На УЗИ мне только через неделю, к врачу тогда же.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы убедиться, что беременность не прогрессирует.