Консультации / Гинекология

Добрый день после медикаментозного прерывания беременности нет месячных

Первые две таблетки были выпиты 31 октября, вторые две 2 ноября, выделения начались в течении 3-х часов, срок беременности был 3 недели, через две недели был повторный осмотр врачом гинекологом, осмотр показал что плодное яйцо вышло полностью. Сегодня 8 день задержки, месячных нет, повторная беременность исключается. Скажите пожалуйста - это нормально или стоит срочно обратиться к врачу?
Добрый день! После прерывания беременности важно провести УЗИ, а не просто пройти осмотр. Поэтому сейчас следует обязательно обратиться к врачу для проведения УЗИ малого таза.